» Home » Berita Selebritis »Alamat Twitter Selebritis Indonesia

Alamat Twitter Selebritis Indonesia

Ngaku fans berat sama selebritis indonesia? jika iya anda pasti menfollow twitter mereka kan? berikut ini duniaceleb ingin sedikit berbagi alamat twitter selebritis indonesia mulai dari Acha Septriasa, hingga Widy vierra.
Acha Septriasa http://twitter.com/jelitakmal
Adly Fayruz Adly Fayruz (@AdlyFayruz) di Twitter
Agnes Monica Agnes Monica (@agnezmo) di Twitter
Alice Sofie Norin ALICE NORIN (@alicesofieNORIN) di Twitter
Angga Maliq & The Essentials Angga Puradiredja (@angga_maliq) di Twitter
Ari Lasso Ari lasso (@Ari_lasso) di Twitter
Ariel Nidji http://twitter.com/ielnidji
Armand Maulana armand maulana (@armandmaulana) di Twitter
Ashraf Sinclair Ashraf Sinclair (@ashrafsinclair) di Twitter
Audy http://twitter.com/audybemz
Azis Gagap azis gagap (@azis_gagap) di Twitter
Bunga Citra Lestari bunga citra lestari (@bclsinclair) di Twitter
Cathy Sharon cathy sharon (@cathysharon) di Twitter
Chelsea Olivia Chelsea Olivia (@chelseaolivia92) di Twitter (edit 29/6)
Chicco Jericho http://twitter.com/cjrikho829
Christian Sugiono Christian Sugiono (@csugiono) di Twitter
Choky Sitohang Choky Sitohang (@VictorySitohang) di Twitter (update 29/6)
Cut Tary Cut Terong (@CTinsert) di Twitter
Daniel Mananta VJ Daniel Mananta (@vjdaniel) di Twitter
Deddy Corbuzier Master Corbuzier (@corbuzier) di Twitter
Desta Club 80′s Deddy Mahendra Desta (@desta80s) di Twitter
Dewi Dee Lestari Dewi 'Dee' Lestari (@deelestari) di Twitter
Dewi Sandra dewi sandra killick (@dewisandra) di Twitter
Dhan Geisha: http://twitter.com/dhan_geisha (update 29/6)
Dhea Ananda nadia budi ananda (@deA_Ananda) di Twitter
Dian Sastro Dian Sastrowardoyo (@therealDiSastr) di Twitter
Dimas Beck http://twitter.com/dimasbeckdong
Edric Chandra edric tjandra (@edrictjandra) di Twitter
Eva Celia (anaknya Sophia LAtjuba) mozzoelia tufflo (@evacelia) di Twitter
Fauzi Baadilla ~ (@fauzibaadilla) di Twitter
Fedi Nuril Fedi Nuril (@fedinuril) di Twitter
Fitri Tropica Rakhmawatifitri (@fitrop) di Twitter
Gita Gutawa Aluna Sagita Gutawa (@gitagut) di Twitter
Gracia Indri Gracia Indri (@Graciaz14) di Twitter
Herjunot Ali Herjunot Ali (@Herjuno7Ali) di Twitter
Indra Bekti bekti indratomo (@indrabektiasli) di Twitter
Indra Birowo indra birowo (@birowo) di Twitter
Indy Barends indy barends (@indybarends) di Twitter
Irfan Hakim Irfan Hakim (@irfanhakim) di Twitter
Irwansyah http://twitter.com/onesyah1
Iwan Fals ....... (@iwanfals) di Twitter
Jennifer Arnelita Arnelita Jennifer (@JenniferRnelita) di Twitter
Jessica Iskandar jessica iskandar (@jess_iskandar) di Twitter
Joshua JOJOAGOOGOO (@jojoagoogoo) di Twitter
Kiki Farrel KF (@kikifarrel) di Twitter
Kirana Larasati http://twitter.com/kiranalarasati
Laudya Chintya Bella Laudya cynthia bella (@Bellaudya829) di Twitter
Luna Maya http://twitter.com/lLuNNyy
Maia MAIA (@MaiaSangJuara) di Twitter
Marshanda Andriani Marshanda (@amarshanda) di Twitter
Mieke Amalia Mieke Amalia (@mieke_amalia) di Twitter
Mira Lesmana Mira Lesmana (@MirLes) di Twitter
Momo Geisha Narova Morina Sinaga (@MoMo_GEISHA) di Twitter (Update 29/6)
Nadia Saphira nadia saphira (@nadiasaphira) di Twitter
Nard Geisha nard geisha (@nardgeisha) di Twitter (update 29/6)
Naysila Mirdad Naysilla Mirdad (@naymirdad) di Twitter
Olla Ramlan olla ramlan (@ollaramlan) di Twitter
Petra J. Sihombing petra j. sihombing (@petra_sihombing) di Twitter
Pevita Pearce Pevita Pearce
Priya Kuburan priya ariopanji (@priyapriyapriya) di Twitter
Rachel Amanda «
Raditya Dika raditya dika (@radityadika) di Twitter
Revalina S. Temat revalina temat (@revalinatemat) di Twitter
Ringgo Agus Rahman ringgo agus rahman (@ringgoagus) di Twitter
Risty Tagor ariestia ramadhany (@ristytagor) di Twitter
Riza Shahab riza shahab (@rizashahab) di Twitter
Ronald Surapradja ronal surapradja (@RockNal) di Twitter
Sandra Dewi qq (@princessSandrad) di Twitter
Shanty shantythesinger (@shantythesinger) di Twitter
Sherina Munaf Sherina Munaf (@sherinamunaf) di Twitter
Sogi Indra Dhuaja Sogi Indra Dhuaja (@sisogi) di Twitter
Surya MTV Insomnia surya dini (@suryainsomnia) di Twitter
Tantri Syalindri (Vocalist Kotak) tantri syalindri (@tantrikotak) di Twitter
Tasya Kamila Tasya Kamila (@tasyakamila) di Twitter
Terry Putri terry putri (@terryputri) di Twitter
Thalita Latief thalitalatief (@thalitalatief) di Twitter
Tifatul Sembiring Tifatul Sembiring (@tifsembiring) di Twitter
Tike Priatnakusumah tike priatnakusumah (@tikeprie) di Twitter
Titi DJ TITI DJ (@ti2dj) di Twitter
Titi Kamal Titi Kamal (@Titi_KamaLL) di Twitter
Tiwi T2 P r a s t i w i (@OrdinaryTiwi) di Twitter
Tompi Teuku Adifitrian (@dr_tompi) di Twitter
Tyas Mirasih tyas mirasih (@tyasmirasih) di Twitter
Ussy Sulistyawati Ussyklik (@ussyklik) di Twitter
Velove Vexia velove
Vidi Aldiano Vidi Aldiano (@vidialdiano) di Twitter
Vincent Club 80′s vincent ryan rompies (@vincentrompies) di Twitter
Widy Vierra ™ |̊\̲̳Λ̲̳̊/̲̳|̊ (@widikidiw) di Twitter
Jangan lupa follow juga ya twitter duniaceleb di @duniaceleb
Share this article :
Artikel "Alamat Twitter Selebritis Indonesia" Di Posting oleh: Mohamad Rezaldi Dunia Celeb dari Blog Dunia Celeb, dalam kategori Berita Selebritis. Melalui permalink http://duniaceleb.blogspot.com/2011/11/alamat-twitter-selebritis-indonesia.html. Rating: 1010 Voting: 11,613, Tanggal November 23, 2011, pukul 10:30 PM. Anda dapat melihat tulisan menarik yang lainnya di bawah ini :

Tinggalkan Komentar :

 
Online Marketing - OnToplist.com Bloggers - Meet Millions of Bloggers Page Ranking Tool rasnix's Profile on Ping.sg  TopOfBlogs
© 2012 Dunia Celeb
Is Hosted by Blogger